I-Class : Datamax I-4208 203dpi R42-00-13000007

Телефоны: +375 (17) 354 47 44, +375 (29) 668 99 94


Datamax I-4208 203dpi R42-00-13000007

Рейтинг: Пока без рейтинга

Производитель: Datamax
Краткое описание Принтер этикеток Datamax I-4208 ТT, с намотчиком (Термотрансферная печать, скорость печати: 203 мм/сек, Ширина печати: 104 мм,RS-232C, IEEE 1284, USB)
Описание

Datamax I-4208 TT - настольный термотрансферный принтер для печати этикеток с изменяемой конфигурацией, который предлагает отличные характеристики модели, инженерные разработки и беспрецедентные возможности производительности для удовлетворения большинства ваших потребностей печати. Его преимущество в стоимости, производительности и скорости! Аналог модели с прямой термопечатьюI-4208 DT. I-4208 TTстандартной версии, сделанный в соответствии cжесткими требованиями печати, включает в себя многие функции, которые в имеются лишь в качестве опции на моделях этого класса других производителей.

 

Принтер этикеток I-4208 TTидеально подходит для настольного и промышленного применения. Он готов выполнить все ваши требования по маркировке таких приложений, как перевозка грузов, получения, хранения готовой продукции и сборки.

 

I-4208 TTимеет модульную конструкцию, что позволяет оператору добавить или изменить опцию в любое время. Принтер может быть легко обновлен и перенастроен для того, чтобы удовлетворить  возрастающие требования. Стоит отметить качество высокоточной сборки принтера, где его основой является литой алюминиевый каркас. Это делает принтер I-4208 TT очень прочным и  в тоже время легким, а конструкция увеличивает его долговечность и надежность. Надежная механика (всего одна ременная передача) в сочетании с простотой чистки термоголовки существенно удешевляют эксплуатацию.

При проектировании принтера I-4208 TT тщательным образом прорабатывалось всё, что влияет на качество печати. Причем на качество на протяжении всего срока эксплуатации и при работе с любыми расходниками. Двойное защелкивание термоголовки, разделенная подающая бобина для термотрансферной ленты, литая станина — всё это уменьшает вероятность образования ухудшающих качество складок на ленте. Кроме того, имеется довольно большой набор пользовательских регулировок печатающего устройства.

Большая простота в использовании различных функций являются стандартным для I-4208 TT, в отличии от любого другого принтера этого класса. Яркий двухстрочный дисплей и 5 кнопок на передней панели облегчают труд оператора. На боковой стороне крышки имеется прозрачное окно для визуального контроля за рулоном этикеток. Барабаны для смотки подложки и термотрансферной ленты могут уменьшать свой диаметр для быстрого и удобного снятия рулонов. А также простой доступ к печатающей головке и уникальный раздвижной хаб для риббона, что делает его загрузку и извлечение очень быстрыми. Термотрансферный механизм выпускается в двух модификациях: для использования красящей ленты с намоткой красящей поверхности внутрь (IN) и для ленты с намоткой наружу (OUT). Высокая производительность, а также современная элементная база принтера штрих кодов обеспечивает высокую надежность электроники.

В комплекте с I-4208 TT бесплатно поставляются драйвера под Windows. Поэтому печатать этикетки можно из любого стандартного Windows-приложения, не тратя средства на покупку специальных программ и время на их освоение.

Особенности и преимущества:

 

·Высокая скорость печати этикеток, вкупе смощным32-битным процессором и 8Мбадресуемойоперативной памяти, обеспечивает для I-4208 TT  пропускную способность первойэтикетки8 дюймовв секунду – быстрейший показатель в этом классе.

·Простыев использовании функциимогут быть легко настроенына переднемдисплееЖК-панели.

·Передняя ЖК-панель показывает выбираемые функции, встроенные, международная языковая поддержка на английском, французском, итальянском, немецком и испанском языках. Международныеязыковые возможностипечатидоступныболее чем для 40международных языков.

·  Мгновенно обновляемая прошивка.

·Усиленная конструкция (возможность заказа принтера в антикоррозийном корпусе, для работы в запыленных или сильнозагрязненных помещениях).

· Широкий модельный ряд и наличие дополнительных опций  (нож, датчик наличия этикеток, термотрансферный блок и др.)

·  Экономия времени при загрузке и замене расходных материалов.

· Удобный доступ к печатающей головке делает обслуживание принтера простым. Печатающая головка и прижимной вал могут быть заменены в течение 5 минут.

· Универсальность подключений:  LPT и RS232 порты в стандартной комплектации, для легкого внедрения в любую систему.

Порты подключения.

В базовой конфигурации принтер Datamax I-4208 TTимеет параллельный и последовательный порты. Помимо этого, опционально можно установить следующие интерфейсы:

•    карта с USB интерфейсом;

•    внутренняя сетевая Ethernet карта;

•    внутренняя сетевая беспроводная WiFi карта;

<tr style="mso-yfti-irow:

Технология

Термотрансферная печать

Разрешение

203dpi (точки на дюйм)

Максимальная ширина этикетки

104.1 мм (4,10 дюйма)

Максимальная длина этикетки

2514 мм (99 дюймов)

Скорость печати

8 дюймов (203 мм) в секунду

Интерфейсы

USB, Параллельный Centronics
RS232
Ethernet (опционально)
WiFi 802.11b или 802.11g (опционально)

Типы штрихкодов

Code 3 of 9, UPC-A, UPC-E, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Std 2 of 5, Code 11, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, HIBC, Codabar, Plessey, UPC 2 and 5 digit addendums, Postnet, UCC/EAN Code 128, Telepen, Planetcode, FIM, USPS-4 State

Типы 2D штрихкодов

MaxiCode, PDF417, USD-8, Datamatrix, QR Code, Codeablock, Code 16k, Aztec, TLC 39, Micro PDF417, GS1 Databar

Внутренние шрифты

10 стандартных шрифтов размером от 0,9 мм до 6 мм, включая OCR-A, OCR-B, CG Triumvirate. Загружаемые шрифты: TrueType, Bitmap. Более 50 наборов символов. Поддержка Unicode/UTF8. Поддерживается графика, линии, рамки, PCX, BMP IMG

Габариты

322 мм (Ш) х 472 мм (Г) х 320 мм (В)

Опции

Механизм термотрансферной печати (для установки красящей ленты), нож, устройство отклеивания этикетки от подложки, внутренний смотчик, подпружиненный держатель рулона этикеток диаметром 76 мм/40 мм, интерфейсный кабель USB или RS232, программное обеспечение для разработки дизайна и печати этикеток BarTender, беспроводный интерфейс WiFi, интерфейс Ethernet

Яндекс.Метрика